top of page
balon.JPG

Temporada 2023/2024

ALEVÍN

Los Santos

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

ALEVÍN

Juande - Los Santos

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

ALEVÍN

Juande - Los Santos

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

ALEVÍN

San Gabriel Morado

RIVAL: 

DÍA:

FASE ZONAL

18 de mayo de 2024

Hora:

10:00

CAMPO DE JUEGO:

Colmenar Viejo

DIRECCIÓN:

Mistral Samaranch, Avenida de Juan Pablo II, Colmenar Viejo, España

ALEVÍN

La Garena - Mingote

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

ALEVÍN

Calasanz Blanco

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

ALEVÍN

Cristóbal Colón

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

ALEVÍN

San Gabriel Morado

RIVAL: 

DÍA:

Mozart

18 de mayo de 2024

Hora:

13:00

CAMPO DE JUEGO:

Pabellón CEIP Juan de Austria P1 SEMIFINAL COPA

DIRECCIÓN:

CLUB BALONCESTO JUAN DE AUSTRIA-ALCALÁ, Calle José Caballero, Alcalá de Henares, España

ALEVÍN

Cristóbal Colón

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

ALEVÍN

La Garena - Mingote

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

ALEVÍN

Juan de Austria Morado

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

ALEVÍN

Mozart

RIVAL: 

DÍA:

FASE ZONAL

18 de mayo de 2024

Hora:

9:30

CAMPO DE JUEGO:

Colmenar Viejo

DIRECCIÓN:

Mistral Samaranch, Avenida de Juan Pablo II, Colmenar Viejo, España

ALEVÍN

Mozart

RIVAL: 

DÍA:

San Gabriel Morado

18 de mayo de 2024

Hora:

13:00

CAMPO DE JUEGO:

Pabellón CEIP Juan de Austria P1 SEMIFINAL COPA

DIRECCIÓN:

CLUB BALONCESTO JUAN DE AUSTRIA-ALCALÁ, Calle José Caballero, Alcalá de Henares, España

ALEVÍN

Calasanz Morado

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

ALEVÍN

Juan de Austria Blanco

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

BABY BASKET

Juan de Austria

RIVAL: 

DÍA:

Lope de Vega

18 de mayo de 2024

Hora:

9:15

CAMPO DE JUEGO:

Pabellón CEIP Juan de Austria P1

DIRECCIÓN:

CLUB BALONCESTO JUAN DE AUSTRIA-ALCALÁ, Calle José Caballero, Alcalá de Henares, España

BENJAMÍN

Hemingway Blanco

RIVAL: 

DÍA:

Nª Sª Providencia

18 de mayo de 2024

Hora:

11:30

CAMPO DE JUEGO:

Pabellón CEIP Ernest Hemingway

DIRECCIÓN:

CEIP Ernest Hemingway, Calle Gonzalo Torrente Ballester, Alcalá de Henares, España

BENJAMÍN

Juande - Miguel Hernández

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

BENJAMÍN

Hemingway Morado

RIVAL: 

DÍA:

Baloncesto Alcalá Blanco

18 de mayo de 2024

Hora:

10:00

CAMPO DE JUEGO:

Pabellón CEIP Ernest Hemingway

DIRECCIÓN:

CEIP Ernest Hemingway, Calle Gonzalo Torrente Ballester, Alcalá de Henares, España

BENJAMÍN

Juande - Miguel Hdez.

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

BENJAMÍN

Mingote

RIVAL: 

DÍA:

Juventud Alcalá

18 de mayo de 2024

Hora:

10:00

CAMPO DE JUEGO:

Carpa Pabellón Fundación Montemadrid P2

DIRECCIÓN:

Club Baloncesto JUVENTUD ALCALÁ, Avenida de Meco, Alcalá de Henares, España

BENJAMÍN

San Gabriel

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

BENJAMÍN

Juan de Austria

RIVAL: 

DÍA:

Baloncesto Alcalá

18 de mayo de 2024

Hora:

11:15

CAMPO DE JUEGO:

CDM Val PC2 P2

DIRECCIÓN:

Ciudad Deportiva Municipal El Val, Avenida Virgen del Val, Alcalá de Henares, España

BENJAMÍN

Calasanz

RIVAL: 

DÍA:

La Garena

18 de mayo de 2024

Hora:

10:00

CAMPO DE JUEGO:

Pista Cubierta CEIP Juan de Austria P1

DIRECCIÓN:

CLUB BALONCESTO JUAN DE AUSTRIA-ALCALÁ, Calle José Caballero, Alcalá de Henares, España

BENJAMÍN

Mozart

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

BENJAMÍN

La Garena

RIVAL: 

DÍA:

Calasanz

18 de mayo de 2024

Hora:

10:00

CAMPO DE JUEGO:

Pista Cubierta CEIP Juan de Austria P1

DIRECCIÓN:

CLUB BALONCESTO JUAN DE AUSTRIA-ALCALÁ, Calle José Caballero, Alcalá de Henares, España

CADETE MANCOMUNADO

Cadete Morado

RIVAL: 

DÍA:

Duque de Rivas

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

Pista Cubierta CEIP Juan de Austria P2

DIRECCIÓN:

CLUB BALONCESTO JUAN DE AUSTRIA-ALCALÁ, Calle José Caballero, Alcalá de Henares, España

INFANTIL LOCAL

San Gabriel CBJA Morado

RIVAL: 

DÍA:

Juan de Austria Morado

18 de mayo de 2024

Hora:

19:00

CAMPO DE JUEGO:

Pista Cubierta CEIP Juan de Austria P2 SEMIFINAL COPA

DIRECCIÓN:

CLUB BALONCESTO JUAN DE AUSTRIA-ALCALÁ, Calle José Caballero, Alcalá de Henares, España

INFANTIL LOCAL

San Gabriel CBJA Blanco

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

INFANTIL LOCAL

Juan de Austria Blanco

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

INFANTIL LOCAL

Juan de Austria Morado

RIVAL: 

DÍA:

San Gabriel CBJA Morado

18 de mayo de 2024

Hora:

19:00

CAMPO DE JUEGO:

Pista Cubierta CEIP Juan de Austria P2 SEMIFINAL COPA

DIRECCIÓN:

CLUB BALONCESTO JUAN DE AUSTRIA-ALCALÁ, Calle José Caballero, Alcalá de Henares, España

INFANTIL MANCOMUNADO

Juan de Austria

RIVAL: 

DÍA:

Severo Torrejón Azul

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

APLAZADO

DIRECCIÓN:

INFANTIL MANCOMUNADO

Juan de Austria

RIVAL: 

DÍA:

Severo Torrejón Amarillo

15 de mayo de 2024

Hora:

17:00

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

Ciudad Deportiva Municipal El Val, Avenida Virgen del Val, Alcalá de Henares, España

PREBENJAMÍN

Juan de Austria Blanco

RIVAL: 

DÍA:

GSD Alcalá B

18 de mayo de 2024

Hora:

11:30

CAMPO DE JUEGO:

Pista Cubierta CEIP Juan de Austria P1

DIRECCIÓN:

CLUB BALONCESTO JUAN DE AUSTRIA-ALCALÁ, Calle José Caballero, Alcalá de Henares, España

PREBENJAMÍN

Juande Morado Los Santos

RIVAL: 

DÍA:

La Garena

18 de mayo de 2024

Hora:

11:00

CAMPO DE JUEGO:

Pista Cubierta CEIP Juan de Austria P2

DIRECCIÓN:

CLUB BALONCESTO JUAN DE AUSTRIA-ALCALÁ, Calle José Caballero, Alcalá de Henares, España

PREBENJAMÍN

Hemingway Morado

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

PREBENJAMÍN

Mingote

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

PREBENJAMÍN

Juande Morado Los Santos

RIVAL: 

DÍA:

La Garena

18 de mayo de 2024

Hora:

11:00

CAMPO DE JUEGO:

Pista Cubierta CEIP Juan de Austria P2

DIRECCIÓN:

CLUB BALONCESTO JUAN DE AUSTRIA-ALCALÁ, Calle José Caballero, Alcalá de Henares, España

PREBENJAMÍN

La Garena

RIVAL: 

DÍA:

Juande Morado Los Santos

18 de mayo de 2024

Hora:

11:00

CAMPO DE JUEGO:

Pista Cubierta CEIP Juan de Austria P2

DIRECCIÓN:

CLUB BALONCESTO JUAN DE AUSTRIA-ALCALÁ, Calle José Caballero, Alcalá de Henares, España

PREBENJAMÍN

San Gabriel

RIVAL: 

DÍA:

COMPETICIÓN FINALIZADA

18 de mayo de 2024

Hora:

CAMPO DE JUEGO:

DIRECCIÓN:

JUEGA CON NOSOTROS

Equipo Mancomunado

Col. San Gabriel

CEIP Infanta Catalina

Colegio Ana Pellegrini

Colegio Calasanz

CEIP Cervantes

CEIP Cristóbal Colón

CEIP Los Santos

CEIP Juan de Austria

CEIP Antonio Mingote

CEIP La Garena

CEIP Mozart

CEIP Ernest Hemingway

CEIP Miguel Hernández

logo ricopia __nuevo__.png
logoFunbal.png
NogalesAutomoción.jpg
nara_seguros_transparente.png
ayto negro.jpg
bottom of page